Обновлено 05.10.2026Рестораны и кафе

Al Kausar

от 3 000 ₸ за гостяЧайханаТаразПн–Вс 08:00–01:00
Вы владелец? Получите доступ к странице →
Al Kausar
1/4

О заведении

Al Kausar — чайхана в микрорайоне Жайлау, 9. Заведение работает ежедневно с 08:00 до 01:00 и предлагает многонациональное меню. Здесь доступны завтраки, полуфабрикаты, салаты, диетический лагман, десерты и мороженое. Также работает служба доставки по городу. Заведение известно собственными десертами собственного производства. В меню представлены блюда различных кухонь, позволяющие удовлетворить разные вкусы посетителей.

Shaqyru · пригласительныеБесплатно

Онлайн-пригласительный за 5 минут

Готовые шаблоны на русском и казахском. Замените имена и дату — и отправьте гостям ссылку в WhatsApp.

Сделать приглашение

Условия и параметры

Тип площадкиЧайхана
Средний чек3 000 ₸ за гостя
ЛокацияТараз
Время работыПн–Вс 08:00–01:00
МероприятияСвадьба, Құдалық, Корпоратив, День рождения, Юбилей
Адресмикрорайон Жайлау, 92ГИС
Бесплатное QR-меню для вашего заведения

Гости сканируют QR на столе — открывается меню как мини-сайт: блюда, цены, фото, вызов официанта. Владельцам карточек на Banqet — бесплатно.

Подробнее

Соцсети

Телефон подтверждён Данные обновлены: 5 октября 2026 г.Также пишут: Ал Каусар
Онлайн-приглашение для гостей — с этим залом

Подставим «Al Kausar» и адрес микрорайон Жайлау, 9 в пригласительное: ссылка для WhatsApp за минуту, бесплатные шаблоны, ответы гостей «приду / не приду».

Готовые тексты приглашения: на той · на ас и поминки

Сделать приглашение →

Al Kausar в Таразе: цены, вместимость, условия

«Al Kausar» — чайхана в Таразе, микрорайон Жайлау, 9. Режим работы: Пн–Вс 08:00–01:00.

Цена — от 3 000 ₸ с человека. В каталоге 77 вариантов с указанной ценой, и это на 50% дороже медианы по категории в Таразе (2 000 ₸). Дешевле — 52, дороже — 19. Итоговая смета зависит от даты, числа гостей и меню — уточняйте у исполнителя напрямую.

Подходит под: свадьба, құдалық, корпоратив, день рождения, юбилей. Языки обслуживания: Қазақша, Русский.

Что спросить при брони: сколько гостей помещается в зале; свободна ли ваша дата; есть ли отдельный зал или кабинка для компании; берут ли депозит за бронь и можно ли принести свой торт. Позвоните или напишите в WhatsApp с этой страницы — контакты открываются по кнопке.

Сколько стоит «Al Kausar»?

Цена начинается от 3 000 ₸ с человека. Точная сумма зависит от даты, числа гостей и состава меню — запросите расчёт у исполнителя.

Где находится «Al Kausar»?

микрорайон Жайлау, 9, Тараз.

Какие мероприятия проводят в «Al Kausar»?

Свадьба, Құдалық, Корпоратив, День рождения, Юбилей.

Отзывы на Banqet

Каждый отзыв подтверждён номером телефона — без регистрации, по коду из SMS.

Пока нет отзывов на Banqet. Будьте первым — расскажите о своём опыте.

Оставить отзыв

Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.

Рестораны, кафе и лаунжи рядом

AYU
1/4

AYU

Тараздо 170 гостейРесторан

AYU в центре Тараза — ресторан на 170 гостей с VIP-комнатами и живой музыкой; банкет от 7000 ₸ на гостя.

от 7 000 ₸ за гостя
Фрегат
1/2

Фрегат

ТаразКафе / кофейня

Кафе «Фрегат» в Таразе — европейская кухня, средний чек 2 000 ₸.

от 2 000 ₸ за гостя
Barbaris
1/4

Barbaris

Тараздо 200 гостейРесторан

Barbaris — ресторан с караоке и кальянами на улице Казыбек би в Таразе, работающий до поздней ночи.

от 5 000 ₸ за гостя